Адреса магазинов Доставка Оплата Вакансии Войти
8 (800) 707-19-08

Меню

Полезные статьи

Какие правильно можно приклеить линолеум к полу? Преимущества данного способа. Необходимые инструменты и выбор клея. Особенности приклеивания в зависимости от вида основания. Полезные рекомендации.

Секреты выбора ламината с имитацией старого дерева и советы по его гармоничному вписыванию в различные стили интерьеров. Статья поможет найти оптимальные решения для создания уюта и атмосферы уюта в вашем доме.

Рассматриваем преимущества использования ламината с фаской в современном дизайне интерьеров. Статья освещает эстетическую и функциональную стороны этого решения, помогая вам создать привлекательное и практичное напольное покрытие.

Изучите особенности и преимущества линолеума, имитирующего натуральный камень. Статья поможет вам оценить эстетические и практические аспекты данного материала для создания уютного и стильного интерьера.

Ознакомьтесь с технологией укладки пробкового пола и узнайте, почему все больше людей выбирают этот экологически чистый и теплый материал. Статья раскрывает особенности и дает практические советы по установке и эксплуатации пробковых полов.

Статья поможет определиться с выбором между массивной доской и паркетом для домашнего интерьера. Сравнение материалов по ряду параметров, включая долговечность, удобство ухода и стоимость, поможет вам сделать правильный выбор.

Ознакомьтесь с технологией создания эпоксидных 3D полов и получите ценные советы по их эксплуатации. Статья поможет вам понять, как создать эффект трехмерности в интерьере и как обеспечить долговечность такого покрытия.

Откройте для себя преимущества использования керамогранита в интерьере. Статья представляет методы укладки этого материала, помогая выбрать оптимальный вариант для вашего жилья и обеспечить долговечность и эстетичный вид напольного покрытия.

Изучите проверенные способы по уходу за деревянным паркетом для сохранения его привлекательного вида на долгие годы. Статья предлагает практические рекомендации по уходу и защите вашего напольного покрытия от повреждений.