Адреса магазинов Доставка Оплата Вакансии Войти
8 (800) 707-19-08

Меню

Пороги для напольных покрытий

Пороги используются для оформления стыка покрытий в дверных проемах и для того, чтобы скрыть деформационные зазоры при укладке напольных покрытий в помещениях с большой площадью.

Пороги могут изготавливаться из различных материалов, например, пластик, алюминий, МДФ, дерево. При этом алюминиевые пороги могут быть без дополнительной окраски или за счет напыления имитировать внешний вид различных пород древесины.

Пороги

Виды порогов для напольных покрытий

Пороги могут быть одноуровневыми (для оформления стыка 2-х покрытий одинаковой толщины) и разноуровневыми (для покрытий с разной толщиной). К этой же категории сопутствующих товаров можно отнести угловой профиль, который используется для оформления края покрытия, например, на лестницах или при укладке покрытий на основания с очень большим перепадом, где невозможно использовать разноуровневый порог. По типу монтажа пороги могут быть с открытым и скрытым крепежом (в таком типе порожков крепеж скрыт внутри профиля).

Пороги, представленные в магазинах «Управдом»:

  • Латунина (Россия). Материал: алюминий. Длина: 0,9 м. Ширина: 40 мм.
  • Лука (Россия). Материал: алюминий. Длина: 0,9 м., 1,35м., 1,8м. Ширина: 24мм., 25мм., 37мм, 39,5мм, 44,5 мм, 100 мм.
  • Пилот (Россия). Материал: алюминий. Длина: 0,9м., 1м. Ширина: 28мм., 30мм., 40мм., 60мм.
Пороги для пола

Универсальный профиль Quick-Step Incizo

Профиль Quick-Step Incizo является универсальным решением для отделки пола и лестниц. Один и тот же профиль можно использовать для решения различных задач: применять как одноуровневый порог, разноуровневый порог, профиль для отделки ступеней лестниц. Следует всего лишь обрезать базовый профиль Incizo специальным входящим в комплект ножом, придав профилю необходимую форму. Профиль Quick-Step Incizo разработан с большим запасом надежности на многие годы: он обладает высокой прочностью и устойчив к образованию царапин.